Новость

Люберецкие спортсменки завоевали медали на всероссийском турнире по мас-рестлингу

Читать 1 мин
0

Спортсменки из городского округа Люберцы завоевали золото и бронзу на открытом всероссийском турнире по мас-рестлингу. Соревнования были посвящены памяти Героя Советского Союза Ф.М. Охлопкова, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.

Турнир проводился в столичном парке «Зарядье» и был посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Золотую награду завоевала люберчанка Вера Огонек, бронзовую награду — ее землячка Ольга Блюдова», — говорится в сообщении.

Кроме того, бронзовую медаль выиграл еще один подмосковный спортсмен — почетный президент Федерации мас-рестлинга Московской области Валерий Терешко.

Всего в соревнованиях приняли участие более 30 человек.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин