Новость
Люберецкие спортсменки завоевали медали на всероссийском турнире по мас-рестлингу
Читать 1 мин
0
Спортсменки из городского округа Люберцы завоевали золото и бронзу на открытом всероссийском турнире по мас-рестлингу. Соревнования были посвящены памяти Героя Советского Союза Ф.М. Охлопкова, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.
Турнир проводился в столичном парке «Зарядье» и был посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
«Золотую награду завоевала люберчанка Вера Огонек, бронзовую награду — ее землячка Ольга Блюдова», — говорится в сообщении.
Кроме того, бронзовую медаль выиграл еще один подмосковный спортсмен — почетный президент Федерации мас-рестлинга Московской области Валерий Терешко.
Всего в соревнованиях приняли участие более 30 человек.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





