Лыжница Ступак пожелала всем здорового эгоизма и внутренней любви

Читать 1 мин
0

Олимпийская чемпионка, российская лыжница Юлия Ступак высказалась об отстранении спортсменов из России от международных турниров. Из-за отстранения россияне не могут участвовать в этапах Кубка мира и чемпионате мира.

Ранее Ступак в классическом спринте на турнире «Чемпионские высоты» в Архангельской области завоевала серебряную медаль. Она уступила 1,42 секунды Наталье Непряевой, выигравшей гонку.

«Сейчас, когда в мире непростая ситуация, если оглянуться и посмотреть, что происходит, главное — научиться держать фокус на себе. Главный человек в моей жизни? Я. У меня всегда так было, есть и будет. Всем пожелаю здорового эгоизма, любви внутренней», — цитирует Ступак «Матч ТВ».

Сегодня, 25 февраля, на «Чемпионских высотах» проходит женский скиатлон.

Юрий Бородавко: Ступак постепенно возвращается в привычные кондиции

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин