Новость
Лыжник Коростелев объяснил неудачное выступление в «Спринте на Дворцовой»
Читать 1 мин
0
Российский лыжник Савелий Коростелев прокомментировал свое седьмое место в «Спринте на Дворцовой», который состоялся 6 июля в Санкт-Петербурге.
«Оценю свое выступление на троечку. На соревнованиях возникло своего рода противостояние между лыжниками и теми, кто специализируется на лыжероллерах. Мы использовали роллеры, максимально приближенные к их типу, и соревновались на их трассе, но по лыжным спринтерским правилам. Сегодня они оказались сильнее. Постараемся взять реванш на чемпионате России в Казани», — заявил Коростелев в интервью «Чемпионату».
Напомним, победителем соревнований стал Андрей Краснов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





