Эксклюзив

Лукаш Клок: Не думаю, что была какая-то серьезная ошибка со стороны «Сибири»

Читать 1 мин
0

Защитник «Нефтехимика» Лукаш Клок в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал решение КХЛ сделать перерыв в заседании насчет «дела «Сибири». Вопрос о том, оставить в силе или нет четырехочковый штраф, наложенный на новосибирский клуб за превышение лимита на легионеров, должен быть решен 12 февраля.

«Я слышал, что это решение все еще будет обсуждаться. Непонятно, чем все кончится, но я не думаю, что в этом случае была какая-то серьезная ошибка со стороны «Сибири». Интересно, как лига решит эту ситуацию. Ее решение изменит ситуацию в таблице. Это очень интересно. «Сибири» очень нужны эти очки в конце сезона», – сказал Клок.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин