Лучший снайпер КХЛ прошлого сезона подписал контракт с «Аризоной»
Читать 1 мин
0
Команда НХЛ «Аризона Койотс» объявила о подписании контракта с бывшим форвардом «Динамо» Дмитрием Яшкиным. Соглашение нападающего и «койотов» рассчитано на один год.
Яшкин выступал за «Динамо» с 2019 года. В минувшем сезоне он стал лучшим снайпером КХЛ, набрав 60 (38+22) очков в 59 матчах регулярного чемпионата. В 10 матчах плей-офф он набрал еще 8 (5+3) очков.
В списке бомбардиров Яшкин занял четвертое место.
Примечательно, что Дмитрий уже пробовал силы в НХЛ. Так, он выступал за «Сент-Луис Блюз» и «Вашингтон Кэпиталз».
Ранее «Динамо» сообщило, что по договоренности с игроком отпустит его для перехода в один из клубов НХЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





