Луческу продлил контракт с «Динамо»

Читать 1 мин
0

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу продлил контракт. Об этом информирует пресс-служба столичного клуба.

Мирча Луческу
Мирча Луческу

В 2020 году румынский специалист подписывал контракт по схеме «2+1». Теперь стороны договорились об активации продления. Таким образом, Луческу будет работать в киевской команде как минимум до лета 2023 года.

Мирча успешно провел первый сезон на посту наставника «Динамо». Под его руководством команда завоевала золото чемпионата Украины, а также победила в Кубке и Суперкубке страны. Помимо этого, она добралась до 1/8 финала Лиги Европы.

В свое время Луческу довольно успешно работал с «Шахтером», поэтому болельщики «Динамо» восприняли его переезд в Киев весьма негативно.

Луческу получил от «Динамо» 1 млн евро за победу в чемпионате Украины

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин