Новость
Ловчев: Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть
Читать 1 мин
0
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал победу красно-белых над «Локомотивом».
Ловчев дал понять, что доволен действиями футболистов «Спартака» в матче 23-го тура МИР РПЛ против «Локомотива» (2:1).
Победу красно-белым принесли результативные удары Эсекьель Барко, реализовавшего пенальти, и Пабло Солари. За железнодорожников отметился Сесар Монтес.
«Я впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть, но только во втором тайме. Я получил большое удовольствие, потому что они хотели выиграть, они рвали на футбольном поле, и у них это получалось», — сказал Ловчев «Матч ТВ».
В турнирной таблице первенства России команда Карседо занимает шестую позицию.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:48
Читать 1 мин
Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Сегодня, 21:35
Читать 1 мин
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин





