Лоуренс Николас продолжит карьеру в Европе

Читать 1 мин
0

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Химок» Лоуренса Николаса, прокомментировал «РБ Спорт» будущее футболиста.

Сегодня, 22 июля, «Химки» расторгли контракт с нигерийцем. В сезоне-2021/22 Лоуренс принял участие в четырех матчах подмосковной команды.

«Лоуренс будет играть в хорошем европейском клубе. В каком? Через два дня узнаете. В России его не будет. То, что он может перейти в тульский «Арсенал» — неправда», — сказал Селюк.

21-летний нигериец перешел в «Химки» в феврале нынешнего года на правах свободного агента. До этого Николас играл в ФНЛ за «Олимп-Долгопрудный».

В «Химках» сообщили, что больше не заинтересованы в Урунове

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин