«Лос-Анджелес Лейкерс» одержали важную победу в борьбе за плей-офф НБА

Читать 1 мин
0

В Национальной Баскетбольной Ассоциации продолжается розыгрыш регулярного чемпионата. В очередном матче «Лос-Анджелес Лейкерс» одержал важную победу в борьбе за попадание в плей-офф, одолев «Хьюстон Рокетс» — 124:122.

В составе «Лейкерс» лучшими на паркете стали защитник Тэйлен Хортон-Такер (23 очка и 10 передач), центровой Андре Драммонд (20 очков и 10 подборов) и легкий форвард Кайл Кузма (19 очков и 10 подборов). У гостей выделялась троица: центровой Келли Олиник (24 очка), разыгрываюший Армони Брукс (24 очка) и легкий форвард Кей Джей Мартин (20 очков и 10 подборов).

Лидеры «Лос-Анджелеса» Леброн Джеймс и Энтони Дэвис из-за травмы участия в матче не принимали.

«Лейкерс» одержали третью победу подряд и занимают седьмое место в Западной конференции, одержав 40 побед в 70 матчах. Команды, занявшие места с 7-го по 10-е сыграют в плей-ин за право участие в плей-офф. 

Уэстбрук установил рекорд НБА по количеству трипл-даблов

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин