«Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Финикс Санз» и вышел вперед в серии

Читать 1 мин
0

В ночь с 27 на 28 мая состоялся третий матч серии первого раунда плей-офф НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Финикс Санз». Калифорнийская команда одержала победу со счетом 109:95.

Самым результативным игроком матча стал тяжелый форвард Энтони Дэвис, набравший 34 очка и сделавший 11 подборов. Леброн Джеймс стал вторым игроком «Лейкерс» по результативности — 21 очко и 9 передач). В составе «Финикса» лучшими стали центровой Деандре Эйтон, записавший на свой счет 22 очка и 11 подборов, а также защитник Девин Букер, набросавший 19 очков.

Эта победа позволила «Лос-Анджелес Лейкерс» выйти вперед (2-1) в серии до четырех побед. Следующий матч между этими командами пройдет 30 мая в Лос-Анджелесе.

«Лос-Анджелес Лейкерс»  является действующим чемпионом НБА. В рамках плей-офф НБА сезона-2019/2020, который проходил в «пузыре», «Лейкерс» стали чемпионами НБА, а Леброн Джеймс был признан обладателем MVP финала НБА.

Финалист прошлого сезона НБА «Майами» близок к вылету из плей-офф

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин