Новость
«Лос-Анджелес Кингз» объявил о расторжении контракта с главным тренером
Читать 1 мин
0
«Лос-Анджелес Кингз» объявил о расставании с главным тренером команды Робом Блэйком. Стороны сотрудничали восемь лет.
Пресс-служба «Лос-Анджелес Кингз» объявила о расставании с главным тренером команды Робом Блэйком, который возглавля калифорнийцев восемь лет. В клубе поблагодарили специалиста за проделанную работу и оценили его вклад в историю клуба.
Отметим, что под руководством Блэйка команда ни разу не забиралась дальше четвертьфинальной стадии плей-офф Западной конференции. В нынешнем сезоне «Короли» заняли четвертое место в турнирной таблице Западной конференции регулярного чемпионата, а после уступили в четвертьфинальной серии «Эдмонтону» со счетом 2-4.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





