Новость

«Лос-Анджелес Кингз» объявил о расторжении контракта с главным тренером

Читать 1 мин
0

«Лос-Анджелес Кингз» объявил о расставании с главным тренером команды Робом Блэйком. Стороны сотрудничали восемь лет.

Пресс-служба «Лос-Анджелес Кингз» объявила о расставании с главным тренером команды Робом Блэйком, который возглавля калифорнийцев восемь лет. В клубе поблагодарили специалиста за проделанную работу и оценили его вклад в историю клуба.

Отметим, что под руководством Блэйка команда ни разу не забиралась дальше четвертьфинальной стадии плей-офф Западной конференции. В нынешнем сезоне «Короли» заняли четвертое место в турнирной таблице Западной конференции регулярного чемпионата, а после уступили в четвертьфинальной серии «Эдмонтону» со счетом 2-4.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин