Новость

«Локомотив» выиграл у «Салавата» в четвертом матче плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

В Уфе завершился четвертый матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и ярославским «Локомотивом», в котором победу одержали гости со счетом 3:0.

В составе ярославского клуба заброшенными шайбами отличились Даниил Тесанов, Илья Николаев и Егор Сурин. Хозяйский клуб не сумел никак ответить на три пропущенные шайбы. Голкипер «Локомотива» Даниил Исаев сыграл «на ноль» десятый раз в сезоне и второй — в плей-офф. Таким образом, счет в серии 1/2 финала Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Салаватом» стал 3-1 в пользу ярославцев.

Следующая игра серии пройдет в Ярославле 5 мая.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин