Новость
«Локомотив» выиграл у «Салавата» в четвертом матче плей-офф КХЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В Уфе завершился четвертый матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и ярославским «Локомотивом», в котором победу одержали гости со счетом 3:0.
В составе ярославского клуба заброшенными шайбами отличились Даниил Тесанов, Илья Николаев и Егор Сурин. Хозяйский клуб не сумел никак ответить на три пропущенные шайбы. Голкипер «Локомотива» Даниил Исаев сыграл «на ноль» десятый раз в сезоне и второй — в плей-офф. Таким образом, счет в серии 1/2 финала Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Салаватом» стал 3-1 в пользу ярославцев.
Следующая игра серии пройдет в Ярославле 5 мая.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





