«Локомотив» всухую проиграл «Торпедо» в матче КХЛ
«Локомотив» неудачно провел домашний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Торпедо». Команда Игоря Никитина проиграла сопернику со счетом 0:3.
Первый период завершился без голов, а во втором игровом отрезке гости дважды огорчили хозяев. Сергей Гончарук отличился в равенстве, а Вячеслав Войнов — в большинстве.
Окончательный счет установил Гончарук, который поразил пустые ворота. При этом «Локомотив» нанес 38 бросков в створ ворот, а «Торпедо» — 22.
Ярославский клуб забросил всего три шайбы в четырех предыдущих матчах регулярного чемпионата. «Локомотив» впервые в сезоне ушел с домашнего льда без набранных очков.
КХЛ. Регулярный чемпионат. 23 ноября
«Локомотив» — «Торпедо» — 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Голы: Гончарук, 23:30 (0:1), Войнов, 31:58 (0:2), Гончарук, 57:43 (0:3).
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





