Новость

«Локомотив» всухую проиграл «Торпедо» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

«Локомотив» неудачно провел домашний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Торпедо». Команда Игоря Никитина проиграла сопернику со счетом 0:3.

Первый период завершился без голов, а во втором игровом отрезке гости дважды огорчили хозяев. Сергей Гончарук отличился в равенстве, а Вячеслав Войнов — в большинстве.

Окончательный счет установил Гончарук, который поразил пустые ворота. При этом «Локомотив» нанес 38 бросков в створ ворот, а «Торпедо» — 22.

Ярославский клуб забросил всего три шайбы в четырех предыдущих матчах регулярного чемпионата. «Локомотив» впервые в сезоне ушел с домашнего льда без набранных очков.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 23 ноября

«Локомотив» — «Торпедо» — 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Голы: Гончарук, 23:30 (0:1), Войнов, 31:58 (0:2), Гончарук, 57:43 (0:3).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин