Новость

«Локомотив» в овертайме одолел «Спартак» и снова повел в серии

Читать 1 мин
0

28 марта прошёл третий поединок серии 1/8 финала Кубка Гагарина. «Спартак» на домашнем льду встретился с «Локомотивом».

Матч состоялся в Москве на арене «Мегаспорт».

В основное время команды не выявили победителя — 3:3. У гостей из Ярославля заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов, Александр Радулов и Байрон Фрэз. В составе хозяев отличились Даниил Гутик, Павел Порядин и Иван Морозов.

Победу «Локомотиву» принес овертайм — 4:3, решающий гол на счету Артура Каюмова.

Таким образом, ярославцы вышли вперёд в серии — 2-1. Следующая, четвёртая встреча пройдёт в Москве 30 марта. Начало матча запланировано на 19:30 по московскому времени.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин