Новость
«Локомотив» в овертайме одержал победу над «Витязем»
Читать 1 мин
0
«Локомотив» одержал победу над «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды из Ярославля после овертайма.
В первом периоде клубы не отметились результативными действиями. В середине второго периода Иван Чехович вывел «Витязь» вперед, реализовав буллит. В концовке третьего периода нападающий «Локомотива» Георгий Иванов сравнял счет. Игра перешла в овертайм, где на 37-й секунде Степан Никулин принес победу команде из Ярославля, реализовав большинство.
«Локомотив» идет на 1-м месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 52 очка. «Витязь» занимает 9-е место в Западной конференции, имея в своем активе 28 очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин





