Новость
«Локомотив» в овертайме обыграл «Трактор» и увеличил счет в серии плей-офф КХЛ
Читать 1 мин
0
В Ярославле завершился второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина. «Локомотив» принимал «Трактор».
Встреча закончилась победой хозяев ср счетом 3:2 ОТ. Этот успех позволил «Локомотиву» повести в серии 2-0.
Уже на 6-й минуте первого периода Артур Каюмов октрыл счетом. Но через минуту Виталий Кравцов восстановил равновесие.
На 14-й минуте второго периода Мартин Гернат забросил вторую шайбу «Локомотива». Но за шесть минут до конца Илья Карпухин перевел матч в овертайм. А победу ярославцам принес Георгий Иванов.
Следующий матч серии пройдет в Челябинске 6 апреля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





