Новость

«Локомотив» в овертайме обыграл «Трактор» и увеличил счет в серии плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

В Ярославле завершился второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина. «Локомотив» принимал «Трактор».

Встреча закончилась победой хозяев ср счетом 3:2 ОТ. Этот успех позволил «Локомотиву» повести в серии 2-0.

Уже на 6-й минуте первого периода Артур Каюмов октрыл счетом. Но через минуту Виталий Кравцов восстановил равновесие.

На 14-й минуте второго периода Мартин Гернат забросил вторую шайбу «Локомотива». Но за шесть минут до конца Илья Карпухин перевел матч в овертайм. А победу ярославцам принес Георгий Иванов.

Следующий матч серии пройдет в Челябинске 6 апреля.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин