Новость

«Локомотив» сыграет в финале Кубка Гагарина впервые с 2009 года

Читать 1 мин
0

«Локомотив» сыграет в финале Кубка Гагарина. Он пробился туда во второй раз в истории.

Сегодня, 8 апреля, завершился полуфинальная серия Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Трактором». Ярославский клуб выиграл ее со счетом 4-0. В заключительном матче подопечные Игоря Никитина обыграли челябинский клуб со счетом 3:0.

«Локомотив» пробился в финал Кубка Гагарина. Это произошло впервые с 2009 года. То есть с самого первого сезона существования Континентальной хоккейной лиги. Тогда команда уступила в финальной серии казанскому «Ак Барсу».

Напомним, главный тренер ярославского коллектива Игорь Никитин приводил к Кубку Гагарина московский ЦСКА. Это произошло в 2019 году.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин