Новость
«Локомотив» сыграет в финале Кубка Гагарина впервые с 2009 года
Читать 1 мин
0
«Локомотив» сыграет в финале Кубка Гагарина. Он пробился туда во второй раз в истории.
Сегодня, 8 апреля, завершился полуфинальная серия Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Трактором». Ярославский клуб выиграл ее со счетом 4-0. В заключительном матче подопечные Игоря Никитина обыграли челябинский клуб со счетом 3:0.
«Локомотив» пробился в финал Кубка Гагарина. Это произошло впервые с 2009 года. То есть с самого первого сезона существования Континентальной хоккейной лиги. Тогда команда уступила в финальной серии казанскому «Ак Барсу».
Напомним, главный тренер ярославского коллектива Игорь Никитин приводил к Кубку Гагарина московский ЦСКА. Это произошло в 2019 году.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





