«Локомотив» стал первым клубом, который вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

Ярославский «Локомотив» вышел во второй раунд плей-офф КХЛ. «Железнодорожники» выиграли серию с «Витязем».

В пятом матче, проходившем в Ярославле, «Локомотив» одержал победу со счетом 2:1. Решающую шайбу хозяева забросили в овертайме.

Уже на 3-й минуте первого периода Иван Зинченко открыл счет. Но на 10-й минуте третьего периода Степан Никулин восстановил равновесие в счете. А в овертайме победную шайбу забросил Георгий Иванов.

Таким образом, «Локомотив» стал первой командой, которая вышла во второй раунд плей-офф КХЛ.

До рекорда КХЛ «Северстали» и ЦСКА не хватило одной шайбы

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин