Новость

«Локомотив» раскрыл планы на зимний сбор

Читать 1 мин
0

Футбольный клуб «Локомотив» проведет зимний сбор в Абу-Даби. Об этом информирует пресс-служба «железнодорожников».

Отмечается, что красно-зеленые соберутся 12 января для прохождения углубленного медосмотра. На следующий день команда Михаила Галактионова вылетит на сбор, состоящий из трех этапов. Учебно-тренировочный цикл столичного клуба завершится 21 февраля. О товарищеских встречах на сборе в «Локомотиве» сообщат позже.

«Железнодорожники» ушли на зимнюю паузу на третьей позиции турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, набрав 37 баллов после 18 встреч. «Локо» отстает от лидирующего «Краснодара» на три очка. В первой встрече после перерыва красно-зеленые сыграют на домашней арене с нижегородским «Пари НН».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин