«Локомотив» отзаявит Зе Луиша, чтобы освободить легионерское место

Читать 1 мин
0

«Локомотив» исключит из заявки на чемпионат России нападающего Зе Луиша. Об этом информирует «СЭ».

Согласно данным источника, представители железнодорожников сделают это, чтобы освободить легионерское место. В ближайшее время московский клуб должен объявить о переходе двух новичков с иностранными паспортами.

Состав столичной команды пополнят полузащитник «Утрехта» Джирано Керк и хавбек «Челси» Тино Анджорин.

В настоящий момент Зе Луиш продолжает восстановление после повреждения, которое он получил две недели назад. Ранее сообщалось, что он вернется в строй через 1,5-2 месяца.

В турнирной таблице российского чемпионата «Локомотив» занимает четвертое место (12 очков).

Форвард «Утрехта» Керк проходит медосмотр в «Локомотиве»

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин