«Локомотив» отзаявит Зе Луиша, чтобы освободить легионерское место
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Локомотив» исключит из заявки на чемпионат России нападающего Зе Луиша. Об этом информирует «СЭ».
Согласно данным источника, представители железнодорожников сделают это, чтобы освободить легионерское место. В ближайшее время московский клуб должен объявить о переходе двух новичков с иностранными паспортами.
Состав столичной команды пополнят полузащитник «Утрехта» Джирано Керк и хавбек «Челси» Тино Анджорин.
В настоящий момент Зе Луиш продолжает восстановление после повреждения, которое он получил две недели назад. Ранее сообщалось, что он вернется в строй через 1,5-2 месяца.
В турнирной таблице российского чемпионата «Локомотив» занимает четвертое место (12 очков).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





