Новость

«Локомотив» одолел «Спартак» и прошел в 1/4 финала Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Определился еще один участник 1/4 финала Кубка Гагарина. Это «Локомотив».

1 апреля прошёл пятый матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. В Ярославле на льду «Арены 2000» местный «Локомотив» встретился со «Спартаком» из Москвы.

Хозяева сумели добиться волевой победы — 3:2. В стартовом отрезке счёт открыли гости усилиями Данила Пивчулина. Во втором периоде преимущество москвичей увеличил Никита Коростелёв. Однако до ухода на перерыв ярославцы восстановили равновесие: отличились Никита Кирьянов и Денис Алексеев. Решающая шайба в третьем периоде на счету Георгия Иванова.

Таким образом, «Локомотив» уверенно выиграл серию — 4:1. Ярославский клуб пробился в четвертьфинал турнира. Следующий соперник команды определится позже.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин