Новость
«Локомотив» одолел «Спартак» и прошел в 1/4 финала Кубка Гагарина
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Определился еще один участник 1/4 финала Кубка Гагарина. Это «Локомотив».
1 апреля прошёл пятый матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. В Ярославле на льду «Арены 2000» местный «Локомотив» встретился со «Спартаком» из Москвы.
Хозяева сумели добиться волевой победы — 3:2. В стартовом отрезке счёт открыли гости усилиями Данила Пивчулина. Во втором периоде преимущество москвичей увеличил Никита Коростелёв. Однако до ухода на перерыв ярославцы восстановили равновесие: отличились Никита Кирьянов и Денис Алексеев. Решающая шайба в третьем периоде на счету Георгия Иванова.
Таким образом, «Локомотив» уверенно выиграл серию — 4:1. Ярославский клуб пробился в четвертьфинал турнира. Следующий соперник команды определится позже.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 09:42
Читать 2 мин





