Новость

«Локомотив» обыграл «Динамо» по буллитам, уступая по хочу встречи в три шайбы

Читать 1 мин
0

В Москве завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Динамо» на своей площадке принимало «Локомотив».

Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счетом 4:3.

Уже в первом периоде канадский форвард хозяев Седрик Пакетт оформил хет-трик и обеспечил своей команде комфортное преимущество. «Локомотив» за два оставшихся периода сумел отыграться усилиями Мартина Герната, Даниила Бута и Степана Никулина. Никулин же реализовал решающий буллит и принес победу ярославцам.

«Локомотив» набрал 82 очка в 59 матчах и располагается на втором месте в Западной конференции, «Динамо» — на третьей строчке с 80 баллами.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин