Новость
«Локомотив» объявил о продлении контракта с тренером Никитиным
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин подписал новый контракт. Об этом сообщает официальный сайт ярославского клуба.
Новый договор рассчитан до конца сезона-2026/2027. Никитин возглавил железнодорожников в 2021 году. Под его руководством команда добралась до финала в прошлом сезоне, где проиграла «Металлургу» в четырех матчах серии.
Сейчас ярославский клуб располагается на первой строчке в таблице Западной конференции. В этом сезоне железнодорожники провели 21 матч в регулярном чемпионате и набрали 36 очков. Сейчас ближайший преследователь отстает от лидера конференции на семь баллов.
30 октября «Локомотив» проведет гостевой матч со СКА. Игра пройдет в Санкт-Петербурге.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





