Новость

«Локомотив» объявил о продлении контракта с тренером Никитиным

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин подписал новый контракт. Об этом сообщает официальный сайт ярославского клуба.

Новый договор рассчитан до конца сезона-2026/2027. Никитин возглавил железнодорожников в 2021 году. Под его руководством команда добралась до финала в прошлом сезоне, где проиграла «Металлургу» в четырех матчах серии.

Сейчас ярославский клуб располагается на первой строчке в таблице Западной конференции. В этом сезоне железнодорожники провели 21 матч в регулярном чемпионате и набрали 36 очков. Сейчас ближайший преследователь отстает от лидера конференции на семь баллов.

30 октября «Локомотив» проведет гостевой матч со СКА. Игра пройдет в Санкт-Петербурге.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин