Новость

«Локомотив»не проигрывает «Нефтехимику» с ноября 2021 года

Читать 1 мин
0

Прошел матч КХЛ. Ярославский «Локомотив» принимал нижнекамский «Нефтехимик».

Сегодня, 16 января, в Ярославле прошел матч Фонбет чемпионата КХЛ. Местный «Локомотив» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Ярославский клуб одержал победу со счетом 4:2.

В прошлый раз «Нефтехимик» выигрывал у «Локомотива» в ноябре 2021 года. Тогда команда из Нижнекамска одержала победу с минимальным счетом. После этого команды провели четыре очных поединка. Все они завершились победами «Локомотива».

Отметим, что «Локомотив» стал первым клубом, вышедшим в Кубок Гагарина 2023/2024.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин