Новость
«Локомотив-Кубань» объявил об отставке Антона Юдина с поста главного тренера
Читать 1 мин
0
Главный тренер баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Антон Юдин подал в отставку. Об этом сообщает пресс-служба краснодарской команды.
Клуб выразил благодарность специалисту за проделанную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
Антон Юдин возглавил «Локомотив-Кубань» в июле 2025 года. Под его руководством команда провела 22 матча, из которых одержала 12 побед.
После 19 сыгранных встреч «Локомотив-Кубань» занимает 4-е место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.
7 января команда проведет домашний матч против «Уралмаша», 11 января отправится в Красноярск, где встретится с местным «Енисеем», а 14 января в Москве состоится встреча с клубом «МБА-МАИ».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





