Новость
«Локомотив» 13 января отправится в ОАЭ на первый зимний сбор
Читать 1 мин
0
В воскресенье, 10 января, стало известно, что футболисты московского «Локомотива» вышли из зимнего отпуска.
По информации пресс-службы «Локомотива», в понедельник футболисты команды пройдут медицинское обследование, после чего команда отправится на первый зимний сбор.
В ближайший вторник железнодорожники вылетают в ОАЭ. О товарищеских матчах на сборах в ОАЭ в офисе «Локомотива» пообещали проинформировать дополнительно.
Второй сбор столичной команды начнется 28 января и продлится до 8 февраля, а третьи сбор пройдет с 12 по 21 февраля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





