Новость

«Локомотив» 13 января отправится в ОАЭ на первый зимний сбор

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 10 января, стало известно, что футболисты московского «Локомотива» вышли из зимнего отпуска.

По информации пресс-службы «Локомотива», в понедельник футболисты команды пройдут медицинское обследование, после чего команда отправится на первый зимний сбор.

В ближайший вторник железнодорожники вылетают в ОАЭ. О товарищеских матчах на сборах в ОАЭ в офисе «Локомотива» пообещали проинформировать дополнительно.

Второй сбор столичной команды начнется 28 января и продлится до 8 февраля, а третьи сбор пройдет с 12 по 21 февраля.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин