Новость
«Ливерпуль» в гостях обыграл «Сандерленд»
Читать 1 мин
0
«Ливерпуль» выиграл матч в АПЛ после поражения от «Манчестер Сити». Команда обыграла «Сандерленд».
В среду, 11 февраля, состоялся матч 26-го тура чемпионата Англии по футболу. «Сандерленд» принимал на своём поле «Ливерпуль».
Мерсисайдцы одержали победу со счётом 1:0. Первый тайм прошёл без голов. На 61-й минуте Вирджил Ван Дейк забил победный мяч.
«Ливерпуль» с 42 очками занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ. «Сандерленд» с 36 очками идёт 11-м.
В следующем туре «Сандерленд» примет на своём поле «Фулхэм». «Ливерпуль» в гостях проведёт поединок против «Ноттингема».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





