Сегодня, 13 февраля, в Оклахома-Сити состоялась встреча регулярного чемпионата НБА между «Оклахома-Сити Тандер» и «Милуоки Бакс». Победу в матче со счетом 110:93 праздновали баскетболисты гостевого клуба.
Легкий форвард «Милуоки» Усман Дженг стал самым результативным игроком противостояния. 22-летний француз оформил дабл-дабл, — в его активе 19 очков при 11 подборах и шести результативных передачах. Лидеры команды Шей Гилджес-Александер и Яннис Адетокунбо пропустили матч из-за травм.
«Милуоки» на текущий момент располагается на двенадцатой позиции турнирной таблицы Восточной конференции. «Бакс» одержали 23 победу в 53 матчах «Оклахома» идет первой на Западе со статистикой 42-14.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





