Эксклюзив
Личка оценил старт «Динамо» в новом сезоне
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о старте команды в новом сезоне. Москвичи в пяти турах одержали четыре победы и потерпели поражение от «Зенита» (0:1).
— В пяти турах у вас четыре победы. Как оцените старт?
— Супер, потому что у нас в этих матчах были проблемы с составом — некоторые латиносы играли на Кубке Америки и приехали после старта РПЛ, им нужно было время на отпуск. Надо сказать большое спасибо нашим молодым парням — Лепский, Бессмертный, Смелов, Окишор помогали команде. Они в первых двух играх — с «Факелом» и «Локомотивом» - победили. Очень хороший старт. Год назад мы бы эти игры не выиграли.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





