Эксклюзив

Личка оценил старт «Динамо» в новом сезоне

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о старте команды в новом сезоне. Москвичи в пяти турах одержали четыре победы и потерпели поражение от «Зенита» (0:1).

— В пяти турах у вас четыре победы. Как оцените старт?
— Супер, потому что у нас в этих матчах были проблемы с составом — некоторые латиносы играли на Кубке Америки и приехали после старта РПЛ, им нужно было время на отпуск. Надо сказать большое спасибо нашим молодым парням — Лепский, Бессмертный, Смелов, Окишор помогали команде. Они в первых двух играх — с «Факелом» и «Локомотивом» - победили. Очень хороший старт. Год назад мы бы эти игры не выиграли.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин