Новость
Лиам Лоусон во второй раз разбил болид в практике Гран-при Сингапура
Читать 1 мин
0
Пилот Racing Bulls Лиам Лоусон разбил болид во время третьей тренировки Гран-при Сингапура.
Новозеландец задел поребрик в седьмом повороте, потерял контроль над болидом и влетел в стену, уничтожив крыло и переднюю правую подвеску. Сессия была остановлена красными флагами.
Вчера, 3 октября, Лоусон также разбил машину во время второй тренировки, однако случилось это на выходе из семнадцатого поворота.

На данный момент Лиам Лоусон занимает 13-е место в личном зачете, набрав 30 очков. Его лучший результат — 5-е место на Гран-при Азербайджана. Нынешний сезон новозеландец начинал в составе Red Bull Racing, однако из-за неудачных результатов спустя две гонки был заменен на Юки Цуноду и отправился в Racing Bulls.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





