Лев Лещенко: На стадионе «Спартака» недоброжелательная атмосфера и злоба
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в интервью корреспонденту «РБ Спорт» после поражения от «Спартака» рассказал о своих впечатлениях. Встреча закончилась победой красно-белых со счетом 1:0.
— Как вам игра «Динамо»?
— Плохо.
— Почему?
— Психологически сложно играть на такой арене.
— Что такое?
— Недоброжелательная атмосфера здесь.
— Это все спартаковские фанаты?
— Конечно. Когда болельщики «Динамо» кричат «ЦСКА!», а болельщики ЦСКА — «Динамо!» — вот это я понимаю. А здесь они запугивают...
— Но это же противостояние «Спартака» и «Динамо».
— Это плохо. Доброжелательность должна быть. Это не соревнования, а злоба какая-то.
— У вас есть оптимизм по отношению к игре «Динамо»?
— Будет место в середине таблицы.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






как так можно говорить о высокодуховных, скрепоносных, с истинными ценностями россиянах