Эксклюзив

Лев Лещенко: На стадионе «Спартака» недоброжелательная атмосфера и злоба

Читать 1 мин
1

Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в интервью корреспонденту «РБ Спорт» после поражения от «Спартака» рассказал о своих впечатлениях. Встреча закончилась победой красно-белых со счетом 1:0.

— Как вам игра «Динамо»?
— Плохо.

— Почему?
— Психологически сложно играть на такой арене.

— Что такое?
— Недоброжелательная атмосфера здесь.

— Это все спартаковские фанаты?
— Конечно. Когда болельщики «Динамо» кричат «ЦСКА!», а болельщики ЦСКА — «Динамо!» — вот это я понимаю. А здесь они запугивают...

— Но это же противостояние «Спартака» и «Динамо».
— Это плохо. Доброжелательность должна быть. Это не соревнования, а злоба какая-то.

— У вас есть оптимизм по отношению к игре «Динамо»?
— Будет место в середине таблицы.

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
spokman
newbie
24 Сент 2023

как так можно говорить о высокодуховных, скрепоносных, с истинными ценностями россиянах

0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин