Лев Лещенко: Более позорной игры сборной России не помню за весь период моего интереса к футболу

Читать 1 мин
1

Россия уступила Дании и вылетела с Евро-2020. Народный артист Лев Лещенко раскритиковал национальную команду.

В понедельник, 21 июня, завершился Евро-2020 для сборной России. Подопечные Станислава Черчесова уступили сборной Дании со счетом 1:4. О таком результате высказался народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко.

«Более позорной игры я не помню за весь период моего интереса к футболу! Более позорной, беспомощной, неорганизованной, безалаберной», — приводит слова Лещенко «СЭ».

Сборная России не вышла из группы Евро третий раз подряд. Последний раз попасть в плей-офф континентального первенства удавалось в 2008 года.

Станислав Черчесов: Виден ли свет в конце тоннеля? Мы не слепые. Разберемся

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Михаил Звоновой
newbie
22 Июн 2021

Позорники, стыдно и смотреть на них не хочется

0

Похожие новости

Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин