Новость
Лесовой вернулся в «Динамо» и тренируется под руководством Карпина
Читать 1 мин
0
Сегодня, 16 июня, Даниил Лесовой провел тренировку после возвращения в московское «Динамо». Об этом сообщает «СЭ».
Он работал под руководством нового главного тренера Валерия Карпина. Прошлый сезон Лесовой провел в аренде в кипрском клубе АЕЛ.
Он отыграл 30 матчей, забил пять мячей и отдал шесть голевых передач. Лесовому 27 лет.
Решение по будущему Даниила примут позднее. Это касается и других футболистов, которые вернулись к бело-голубым из аренды.
«Динамо» завершило прошлый сезон на пятой строчке в таблице чемпионата России. В ходе чемпионата России командой руководили Марцел Личка и Ролан Гусев.
В июне пост главного тренера «Динамо» занял Валерий Карпин, который будет совмещать эту должность с работой в сборной России.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:48
Читать 1 мин
Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Сегодня, 21:35
Читать 1 мин
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин





