Новость

Лесовой вернулся в «Динамо» и тренируется под руководством Карпина

Читать 1 мин
0

Сегодня, 16 июня, Даниил Лесовой провел тренировку после возвращения в московское «Динамо». Об этом сообщает «СЭ».

Он работал под руководством нового главного тренера Валерия Карпина. Прошлый сезон Лесовой провел в аренде в кипрском клубе АЕЛ.

Он отыграл 30 матчей, забил пять мячей и отдал шесть голевых передач. Лесовому 27 лет.

Решение по будущему Даниила примут позднее. Это касается и других футболистов, которые вернулись к бело-голубым из аренды.

«Динамо» завершило прошлый сезон на пятой строчке в таблице чемпионата России. В ходе чемпионата России командой руководили Марцел Личка и Ролан Гусев.

В июне пост главного тренера «Динамо» занял Валерий Карпин, который будет совмещать эту должность с работой в сборной России.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин