Новость

Леонид Вайсфельд: В идеале в КХЛ нужно убрать лимит

Читать 1 мин
0

Известный эксперт Леонид Вайсфельд отметил, что поддерживает полную отмену лимита не легионеров в КХЛ.

Ранее стало известно, что Федерация хоккея России рассмотрит возможность возвращения на сезон‑2024/25 лимита на легионеров в количестве пяти человек.

«У КХЛ основная задача — привлечение людей на трибуны, телевидение и популяризация хоккея. Чтобы привлечь людей, нужен качественный продукт. В идеале было бы убрать лимит, но пять человек тоже нормально», — сказал Вайсфельд «Матч ТВ».

Напомним, в феврале текущего года 15 из 20 российских клубов КХЛ проголосовали за то, чтобы вернуть лимит в пять иностранных игроков вместо трех. В лиге это количество легионеров назвали оптимальным.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин