Эксклюзив
Леонид Вайсфельд: «Шанхай» мне внушает оптимизм, играет хорошо
Вайсфельд оценил старт «Шанхай Дрэгонс» в новом сезоне КХЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Эксперт КХЛ ТВ Леонид Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил старт «Шанхай Дрэгонс» в новом сезоне КХЛ.
«Шанхай» мне внушает оптимизм. Но меня не покидает ощущение, что они сейчас на легкости играют. У них же предсезонки, по сути, не было. Надо посмотреть, что с ними дальше будет. Пока что они молодцы, играют хорошо», — сказал Вайсфельд.
В первом для себя матче регулярного чемпионата, который состоялся в Санкт-Петербурге 6 сентября, «Шанхай Дрэгонс» в статусе хозяина площадки переиграл СКА со счетом 7:4. Следующая игра состоится 8 сентября, когда подопечные Жерара Галлана встретятся на «СКА Арене» с «Адмиралом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





