Эксклюзив

Леонид Вайсфельд: «Шанхай» мне внушает оптимизм, играет хорошо

Вайсфельд оценил старт «Шанхай Дрэгонс» в новом сезоне КХЛ
Читать 1 мин
0

Эксперт КХЛ ТВ Леонид Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил старт «Шанхай Дрэгонс» в новом сезоне КХЛ.

«Шанхай» мне внушает оптимизм. Но меня не покидает ощущение, что они сейчас на легкости играют. У них же предсезонки, по сути, не было. Надо посмотреть, что с ними дальше будет. Пока что они молодцы, играют хорошо», — сказал Вайсфельд.

В первом для себя матче регулярного чемпионата, который состоялся в Санкт-Петербурге 6 сентября, «Шанхай Дрэгонс» в статусе хозяина площадки переиграл СКА со счетом 7:4. Следующая игра состоится 8 сентября, когда подопечные Жерара Галлана встретятся на «СКА Арене» с «Адмиралом».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин