Новость

Леонид Вайсфельд: На сегодняшний день минское «Динамо» выглядит сильнее ЦСКА

Читать 1 мин
0

Генеральный менеджер ряда клубов КХЛ Леонид Вайсфельд прокомментировал разгромную победу минского «Динамо» над ЦСКА. Он считает, что армейцы отдали много эмоций в двух домашних матчах.

Минское «Динамо» и ЦСКА встречаются между собой в серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Белорусский коллектив начал серию с двух домашних побед, затем ЦСКА выиграл два московских матча и сравнял счет в серии. Сегодня, 3 апреля, в Минске прошел пятый матч серии. В нем подопечные Дмитрия Квартальнова одержали победу со счетом 7:0 и вышли вперед в серии - 3-2. Такой результат прокомментировал бывший генеральный менеджер ряда клубов КХЛ Леонид Вайсфельд.

«ЦСКА отдал много эмоций в двух домашних матчах. Они вытащили те две игры. На сегодняшний день минское «Динамо» выглядит сильнее. Минчане сами виноваты в том, что проиграли две игры», — приводит слова Вайсфельда «Матч ТВ».

Шестой матч серии вновь пройдет в Москве. Игра запланирована на субботу, 5 апреля.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин