Новость

Леонид Тамбиев: Здорово, что «Адмирал» закончил домашний сезон голевой феерией

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев выразил удовлетворение тем, что сезон во Владивостоке завершился матчем с большим количеством заброшенных шайб. В воскресенье «Адмирал» одержал победу над «Трактором» со счетом 6:1 в последнем домашнем матче текущего сезона.

«Сегодня мы смогли реализовать свои моменты и игра сложилась в нашу пользу. То, что у нас не получалось в предыдущих играх, удалось в этом матче. Все наши атаки завершались голами. Мы благодарны болельщикам за их поддержку в течение всего сезона, за то, что стадион во Владивостоке практически всегда был полон. Это похвально, что мы смогли устроить голевое шоу в последнем домашнем матче и отблагодарить наших болельщиков за поддержку в любых обстоятельствах. У нас здесь очень преданные фанаты», — сказал Тамбиев, передает корреспондент «Матч ТВ».

Клуб из Владивостока не смог выйти в плей-офф в этом году, в то время как челябинцы уже обеспечили себе место в первой восьмерке.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин