Леонид Слуцкий: Уходит ли из «Рубина» Иван Игнатьев? Без комментариев

Читать 1 мин
1

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 5-го тура РПЛ с «Химками» (1:1). Казанцы во втором туре подряд не могут одержать победу.

«В первом тайме мы играли очень качественно. Но пропустили очень простой гол, с самого обычного выноса. Мои игроки создали много моментов, заслуживали большего, чем один забитый мяч. Во второй половине встречи играли хуже, не могли создавать большое количество моментов. Кроме Ивана Игнатьева было некем усиливать атаку.

Когда вернется Хвича Кварацхелия сказать не могу — боюсь соврать. Без него и Деспотовича нам очень сложно. Деспот — наш главный форвард. Закономерно, что без него мы забиваем меньше обычного.

Уходит ли Иван Игнатьев? Не буду отвечать на этот вопрос», — приводит слова Слуцкого «Чемпионат».

«Рубин» в пяти матчах набрал 11 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Казанцы по дополнительным показателям уступают «Зениту» и «Локомотиву». «Химки» (5) — на 12-м месте. Лидирует московское «Динамо», имеющее в своем активе 12 очков.

«Химки» и «Рубин» разошлись миром

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Ивбек Исхаков
newbie
23 Авг 2021

Да, вопрос странный

0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин