Новость

«Ленинградец» подписал вратаря с опытом игры в Лиге чемпионов

Читать 1 мин
0

«Ленинградец» провернул первый зимний трансфер. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Игроком коллектива из Ленинградской области стал вратарь Денис Щербицкий. 29-летний белорусский голкипер подписал контракт до завершения сезона – 2025/26. Он перебрался в команду на правах свободного агента.

Ранее Щербицкий выступал за БАТЭ и «Урал». Трехкратный чемпион (2016, 2017, 2018), обладатель Кубка (2017) и Суперкубка (2020) Беларуси. В его активе 10 матчей в Лиге чемпионов, 17 матчей – в Лиге Европы.

В активе «Ленинградца» в настоящий момент 24 зачетных балла в LEON-Второй лиге Дивизиона А зоне «Золото». Команда из Ленинградской области заняла шестую строчку в турнирной таблице и по итогам первой части сезона вошла в число команд, которые поборются за повышение в классе. 

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин