Новость

«Лейкерс» проиграл «Оклахоме-Сити» с разницей в 29 очков

Читать 1 мин
0

«Лос-Анджелес Лейкерс» потерпел второе поражение в последних трех встречах. Команда из Калифорнии на выезде крупно уступила «Оклахоме-Сити Тандер».

Ранним утром 13 ноября в Оклахома-Сити завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Оклахома-Сити Тандер» принимала «Лос-Анджелес Лейкерс». Хозяева сходу завладели инициативой и после первой четверти вели со счетом 30:18. К большому перерыву преимущество «Тандер» выросло до 32 очков - 70:38.

Во второй половине «Тандер» продолжали контролировать происходящее на паркете и оформили победу со счетом 121:92. Лучшим в составе победителей стал Шей Гилджес-Александер, набравший 30 очков. У «Лейкерс» 19 очков в активе Луки Дончича.

Добавим, что «Лейкерс» потерпели второе поражение в последних трех встречах.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин