Новость

«Лейкерс» объявили о назначении Редика на пост главного тренера команды

Читать 1 мин
0

«Лос-Анджелес Лейкерс» определились с новым главным тренером. Как и ожидалось, им стал Джей Джей Редик.

Пресс-служба «Лос-Анджелес Лейкерс» объявила о назначении на пост главного тренера Джей Джей Редика. Детали контракта не разглашаются, но ранее инсайдеры сообщали, что начинающий тренер получит соглашение сразу на 4 года. Напомним, что Редик лишь недавно завершил игровую карьеру и еще никогда прежде не работал в качестве главного тренера не только в НБА, но и где-либо в принципе.

В качестве игрока он прослыл одним из лучших снайперов в истории лиги и завершил карьеру на 20-м месте в истории НБА по количеству точных трехочковых бросков. Что касается «Лейкерс», напомним, что команда из Калифорнии в минувшем сезоне с трудом пробилась в плей-офф Западной конференции и уже в первом раунде проиграла серию «Денверу» со счетом 1-4.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин