Новость

«Лейкерс» без Леброна обыграли «Сакраменто», Энтони Дэвис оформид дабл-дабл

Читать 1 мин
0

«Лос-Анджелес Лейкерс» без Леброна Джеймса справился с «Сакраменто Кингз». Энтони Дэвис оформил дабл-дабл с 36 очками.

Ранним утром 29 декабря (мск) в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Лос-Анджелес Лейкерс» принимали «Сакраменто Кингз». Хозяева успешно провели первую четверть и повели со счетом 40:31. Однако уже во втором отрезке «Озерники» упустили инициативу и на перерыв ушли в статусе догоняющих (65:66).

В третьей четверти «Лейкерс» оформили солидный рывок и перед заключительным отрезком вели с преимуществом в 17 очков (107:90). После хозяева уже не упускали инициативы и оформили победу со счетом 132:122. Лучшим в составе «Лейкерс» стал Энтони Дэвис, собравший коллекцию из 36 очков, 15 подборов и 8 передач. Леброн Джеймс пропускал встречу из-за болезни.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин