Новость

Легкоатлеты из Раменского завоевали несколько медалей на первенстве Московской области

Читать 1 мин
0

Легкоатлеты из раменской спортшколы «Сатурн» успешно выступили на первенстве Московской области. Они завоевали семь медалей, две золотые, три серебряные и две бронзовые, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации Раменского городского округа.

«Золотые медали выиграла воспитанница «Сатурна» Татьяна Усова в прыжке в длину и в тройном прыжке. Серебряные медали завоевали Полина Неретина в беге на 400 метров, Екатерина Кузнецова в беге на 1500 метров и Никита Ульев в тройном прыжке», — говорится в сообщении.

Кроме того, на третью ступень пьедестала почета поднялись представительницы Раменского округа Виктория Бычкова (тройной прыжок) и Екатерина Иванющенко (бег на 400 метров).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин