Легенда «Рейнджерс» Хедберг выступил с поддержкой в адрес россиян, играющих в НХЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Легендарный экс-форвард «Виннипега» и «Нью-Йорк Рейнджерс» Андерс Хедберг заявил, что контактировал с комиссионером НХЛ Гэри Беттмэном по вопросу игры российских хоккеистов в лиге.
«Он отметил, что получил мое письмо и что они следят за ситуацией. Ничего больше. Они вообще ничего не сделали, это чертовски расстраивает», — приводит слова Хедберга Expressen.
Хедберг понимает, что российские хоккеисты в НХЛ в трудном положении. По его мнению, игрокам нужна помощь клубов.
Напомним, ранее в НХЛ «Вашингтон» потерпел уже четвертое поражение кряду. Столичная команда сохраняет лишь теоретические шансы на выход в плей-офф.
Шестеркин и Панарин — первая и вторая звезды матча «Рейнджерс» с «Коламбусом»
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





