Новость

Латыпов: По части стрельбы в спринтерской гонке мне было комфортно

Читать 1 мин
0

Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о своей стрельбе в спринте. Гонка состоялась в рамках этапа Кубка России сезона-2024/2025 в Рязани.

Латыпов рассказал, что в целом стрельба в спринтерской гонке у него сложилась успешно и он чувствовал себя уверенно.

«Не могу сказать, что стрельба была плохой. Если посмотреть на результаты лидеров гонки, то все пятеро стреляли без промахов, и другие тоже показали хорошие результаты. Возможно, кто-то на пристрелке столкнулся с ветром, а у кого-то был штиль, так как все тренируются на разных мишенях. Например, я стрелял на первом, где был штиль. Поэтому для меня все сложилось комфортно, как в гонке, так и на пристрелке», — цитирует Латыпова «RT на русском».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости