Новость
Латыпов: По части стрельбы в спринтерской гонке мне было комфортно
Читать 1 мин
0
Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о своей стрельбе в спринте. Гонка состоялась в рамках этапа Кубка России сезона-2024/2025 в Рязани.
Латыпов рассказал, что в целом стрельба в спринтерской гонке у него сложилась успешно и он чувствовал себя уверенно.
«Не могу сказать, что стрельба была плохой. Если посмотреть на результаты лидеров гонки, то все пятеро стреляли без промахов, и другие тоже показали хорошие результаты. Возможно, кто-то на пристрелке столкнулся с ветром, а у кого-то был штиль, так как все тренируются на разных мишенях. Например, я стрелял на первом, где был штиль. Поэтому для меня все сложилось комфортно, как в гонке, так и на пристрелке», — цитирует Латыпова «RT на русском».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





