Новость
Ларионов — о матче с «Локомотивом»: Играли против сильнейшей команды лиги
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Наставник «Торпедо» Игорь Ларионов по горячим следам прокомментировал поражение автозаводцев в матче с ярославским «Локомотивом».
Игра регулярного чемпионата КХЛ между нижегородцами и ярославцами завершилась победой «Локомотива» в серии буллитов со счетом 2:1.
«Непростая игра, которая могла повернуться в любую сторону. Мы хорошо сыграли, могли победить, но не повезло. Нет времени переживать, надо двигаться дальше. Мы играли против сильнейшей команды лиги», — сказал Ларионов «Матч ТВ».
Также Ларионов отметил, что судьбу сегодняшнего поединка решила слабая реализация его команды при игре в большинстве.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




