Новость

Ландо Норрис прокомментировал победу на Гран-при Сан-Паулу

Читать 1 мин
0

Гонщик McLaren Ландон Норрис прокомментировал победу в гонке Гран-при Сан-Паулу.

«Безумная гонка! Приятно одержать победу в Бразилии. Здесь отличная трасса и великолепные фанаты. Посвящаю эту победу одному из своих менторов — Жилю де Феррану. Уикенд вышел идеальным. Я просто перестал слушать, что говорят обо мне, сфокусировавшись на самом себе. Команда отлично справилась, предоставив мне великолепный болид. Если говорить честно, я не думаю, что сегодня мы были самыми быстрыми, однако рад, что возвращаюсь домой с победой», — сказал Ландо Норрис после гонки.

Благодаря победе в спринте и гонке Гран-при Сан-Паулу Ландо Норрис укрепил лидерство в чемпионате, оторвавшись от своего напарника по команде Оскара Пиастри.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин