Новость

«Лада» в гостях обыграла «Нефтехимик»

Читать 1 мин
0

«Лада» одержала вторую победу в текущем сезоне КХЛ. Команда в гостях одолела «Нефтехимик».

Сегодня, 2 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. «Нефтехимик» принимал на своём льду «Ладу». Игра прошла в Нижнекамске.

Тольяттинский коллектив одержал победу со счётом 4:1. В первом периоде Данил Башкиров вывел гостей вперёд. Во второй 20-минутке Евгений Митякин сравнял счёт. В начале третьего игрового отрезка Никита Михайлов забросил победную шайбу. В конце встречи отличились Андрей Алтыбармакян и Рили Савчук.

«Лада» победила в КХЛ впервые с 8 сентября. Это вторая победа тольяттинцев в сезоне.

«Нефтехимик» набрал 14 очков и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Лада» с пятью очками идёт последней 11-й на Западе лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин