Новость

«Лада» в гостях обыграла «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Лада» одержала третью победу в КХЛ подряд. Команда из Самарской области обыграла «Динамо».

Сегодня, 8 ноября, в Москве на льду «ВТБ Арены» состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. Местное «Динамо» принимало на своем льду «Ладу».

Тольяттинский клуб одержал победу со счетом 3:2. В составе победителей отличились Артем Иванюженков, Магомед Шараканов и Никита Попугаев. Авторами шайб бело-голубых стали Артем Швец-Роговой и Никита Гусев.

«Динамо» с 29 очками занимает пятое место в турнирной таблице западной конференции КХЛ. «Лада» с 23 очками располагается на седьмой строчке на Востоке лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин