Новость

«Лада» разгромила «Авангард» и сократила отставание в серии плей-офф

Читать 1 мин
0

В Тольятти завершился очередной матч серии плей-офф Кубка Гагарина. «Лада» принимала на своей площадке «Авангард».

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:1.

Никита Попугаев отличился в первом периоде и вывел «Ладу» вперед. «Авангард» во второй двадцатиминутке ответил шайбой в исполнении Рида Буше. Еще до перерыва забил Скотт Космачук и «Лада» вновь вышла вперед. В финальном отрезке Попугаев оформил дубль, а Егор Бабенко установил окончательный результат матча — 4:1.

Таким образом, «Лада» сократила отставание в серии, но ведет в противостоянии по-прежнему «Авангард» — 3-1. Следующая игра состоится 9 марта в Омске.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин