Новость
«Лада» разгромила «Авангард» и сократила отставание в серии плей-офф
Читать 1 мин
0
В Тольятти завершился очередной матч серии плей-офф Кубка Гагарина. «Лада» принимала на своей площадке «Авангард».
Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:1.
Никита Попугаев отличился в первом периоде и вывел «Ладу» вперед. «Авангард» во второй двадцатиминутке ответил шайбой в исполнении Рида Буше. Еще до перерыва забил Скотт Космачук и «Лада» вновь вышла вперед. В финальном отрезке Попугаев оформил дубль, а Егор Бабенко установил окончательный результат матча — 4:1.
Таким образом, «Лада» сократила отставание в серии, но ведет в противостоянии по-прежнему «Авангард» — 3-1. Следующая игра состоится 9 марта в Омске.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





